TORNEO 1000 - TOMATE OPEN 2024

Club
CLUB DE TENIS LIMACHE
Fecha Torneo
25 Mayo 2024 al 23 Junio 2024
Árbitro General
DANIEL JAMET
Director Torneo
HUGO CHAMORRO
Pelota Oficial
S/INFO
DESDE SU CREACIÓN EN 2016, TORNEO NÚMERO 100 DE TOUR TENIS QUINTA.
SE LE HA ASIGNADO DE FORMA ESPECIAL LA CATEGORIA 1000 Y $150.000.- A REPARTIR EN CUADRO HONOR.

Inscripción: Single $17.000.- Dobles $20.000.- (socios del club tienen descuento)
Transferencia Viviana Nuñez Rut. 13987235-5 cuenta RUT 13987235 Banco Estado tesoreriacdtlimache@gmail.com

Formato juego 2 set y super tiebreak para desempate.

Pelotas Dunlop ATP (tarro azul)

Requisito disponibilidad para jugar durante la semana en horario nocturno.

Fono contacto. +569 99262908 +569 68329889 +569 63525602

Categorías

HONOR


 Cuadro máximo de 32 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :18/06/2024 22:00
Jugadores inscritos : 22 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Daniel E. Jamet Hormazabal LIM 25 Apr 2024 13:04:28
2 Hans C. Isla Morel Hº, HS CTVA 25 Apr 2024 13:04:47
3 Cristóbal R. Brante Aguilera Hº, HS QTA 25 Apr 2024 18:04:31
4 Joan E. Bermudez Godoy QTA 26 Apr 2024 09:04:51
5 Andres W. Haefele Peñafiel LC 27 Apr 2024 00:04:46
6 Ignacio F. Cortez Ramirez CTU 27 Apr 2024 14:04:10
7 Patricio A. Cataldo Cataldo PBTC 27 Apr 2024 18:04:16
8 Jaime A. Toro Pérez 1º, 1ºS LC 28 Apr 2024 19:04:39
9 Sebastian E. Vera Prado Hº, HS EQ 29 Apr 2024 00:04:22
10 Pablo S. Benitez Carrasco GRA 02 May 2024 12:05:34
11 Camilo I. Ahumada Carrasco LES 02 May 2024 20:05:18
12 Carlos A. Gallardo Olivares TTQ 03 May 2024 11:05:06
13 Juan F. Jorquera Palacios Hº, 1ºS EQ 03 May 2024 23:05:19
14 Patricio N. Gomez Perez LIG 06 May 2024 17:05:57
15 Nicolas M. Estay Vera CMLC 06 May 2024 21:05:50
16 Victor A. Rivera Correa VD 08 May 2024 12:05:59
17 Christopher A. Espíldora Cavieres 1º, 1ºS EQ 09 May 2024 21:05:19
18 Sebastián A. Fuentes Hülse Hº, HS TTQ 13 May 2024 15:05:54
19 Ferran D. Civit Figueroa EQ 13 May 2024 15:05:56
20 Marcelo A. Allendes Becerra Hº, HS LIM 13 May 2024 15:05:57
21 Ignacio A. Pinto Jeria TTQ 15 May 2024 08:05:45
22 Francisco J. Carrasco Friedl Hº, HS PBTC 10 Jun 2024 17:06:42

CARLOS
GALLARDO

Hº / TTQ

(1) Ranking Hº
(1) Sembrado
SEBASTIAN
VERA

Hº, HS / EQ

(2) Ranking Hº
(2) Sembrado
BENJAMíN
PáEZ

Hº / CTVA

(3) Sembrado
PATRICIO
GOMEZ

Hº / LIG

(4) Ranking Hº
(4) Sembrado
PATRICIO
CATALDO

Hº / PBTC

(5) Ranking Hº
(5) Sembrado
CRISTóBAL
BRANTE

Hº, HS / QTA

(6) Ranking Hº
(6) Sembrado
JAIME
TORO

1º, 1ºS / LC

(7) Ranking Hº
(7) Sembrado
JUAN
JORQUERA

Hº, 1ºS / EQ

(8) Ranking Hº
(8) Sembrado

PRIMERA


 Cuadro máximo de 32 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :28/05/2024 22:00
Jugadores inscritos : 32 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Roberto A. Lindermann Contreras 2º, 2ºS EQ 25 Apr 2024 12:04:58
2 Alexis S. Alvarado González EQ 25 Apr 2024 13:04:21
3 Daniel E. Jamet Hormazabal LIM 25 Apr 2024 13:04:28
4 Fabian A. Muñoz Diaz 1º, 2ºS GBM 25 Apr 2024 14:04:57
5 Sebastián .. Loyola Oyarzún SIT 25 Apr 2024 16:04:31
6 Carlos A. Quezada Gonzalez 1º, 1ºS EQ 25 Apr 2024 17:04:40
7 Gonzalo A. Hormazábal Cataldo 1º, HS TTQ 25 Apr 2024 20:04:26
8 Felipe E. Matamala Valenzuela 2º, 3ºS EQ 26 Apr 2024 08:04:20
9 Jorge A. Thomsen Solis LIM 26 Apr 2024 17:04:01
10 Matias L. Segura Burboa CTU 27 Apr 2024 08:04:33
11 Ignacio N. Rubiño Sanhueza 1º, 2ºS PBTC 27 Apr 2024 08:04:34
12 Francisco F. Cabello Figueroa 2º, 2ºS TTQ 27 Apr 2024 16:04:52
13 Jorge S. Soto Peña QTA 27 Apr 2024 19:04:24
14 Emilio J. Torreblanca Perez 1º, 1ºS CTLW 27 Apr 2024 19:04:33
15 Sebastian E. Camus Camus 2º, 2ºS CTS 27 Apr 2024 19:04:52
16 Paulo C. Alzamora Soto 1º, HS REF 27 Apr 2024 21:04:58
17 Victor A. Villavicencio Cruz 2º, 2ºS LES 28 Apr 2024 10:04:30
18 Jaime A. Toro Pérez 1º, 1ºS LC 28 Apr 2024 19:04:39
19 Pedro P. Ossandón Villarroel 2º, 2ºS EQ 28 Apr 2024 21:04:53
20 Ricardo A. Castro Valdivieso 1º, 1ºS F&B 01 May 2024 15:05:57
21 Pedro A. Ruiz Diaz 1º, 1ºS TTQ 01 May 2024 21:05:00
22 Elias R. Figueroa Figueroa GBM 01 May 2024 21:05:36
23 Fabian A. Acevedo Gonzalez PBTC 06 May 2024 23:05:04
24 Victor A. Rivera Correa VD 08 May 2024 12:05:59
25 Dilson J. Da Silva Con TTQ 08 May 2024 17:05:25
26 Christopher A. Espíldora Cavieres 1º, 1ºS EQ 09 May 2024 21:05:19
27 Cristofer J. Chávez Jimenez 1º, 1ºS LIM 12 May 2024 19:05:37
28 Sergio F. Soto Cerda DPA 14 May 2024 18:05:59
29 Ilia A. Muñoz Kusmin 2º, HS DPA 15 May 2024 21:05:16
30 Vicente M. Saavedra Aguilar TTQ 16 May 2024 20:05:21
31 Airon S. Escobar Castellano 1º, 2ºS PBTC 17 May 2024 18:05:04
32 Santiago S. Flores Aimetta ATNZ 20 May 2024 13:05:04

ILIA
MUñOZ

2º, HS / DPA

(1) Ranking 1º
(1) Sembrado
DANIEL
JAMET

1º / LIM

(2) Ranking 1º
(2) Sembrado
EMILIO
TORREBLANCA

1º, 1ºS / CTLW

(3) Ranking 1º
(3) Sembrado
CHRISTOPHER
ESPíLDORA

1º, 1ºS / EQ

(4) Ranking 1º
(4) Sembrado
JUAN PABLO
DELGADILLO

1º / TTQ

(5) Sembrado
CLAUDIO
TOSO

2º, 2ºS / LIM

(6) Sembrado
ALEXIS
ALVARADO

1º / EQ

(9) Ranking 1º
(7) Sembrado
IGNACIO
RUBIñO

1º, 2ºS / PBTC

(11) Ranking 1º
(8) Sembrado

SEGUNDA


 Cuadro máximo de 32 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :28/05/2024 22:00
Jugadores inscritos : 37 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Mario F. Espinoza Cortés 2º, 1ºS EQ 25 Apr 2024 12:04:54
2 Leonardo C. Palma Faúndez EQ 25 Apr 2024 12:04:56
3 Roberto A. Lindermann Contreras 2º, 2ºS EQ 25 Apr 2024 12:04:56
4 Cristian A. Gonzalez Navarro TTQ 25 Apr 2024 13:04:01
5 Joaquín I. Márquez Marholz SIT 25 Apr 2024 13:04:49
6 Franco A. Gallardo Bravo 2º, 4ºS SIT 25 Apr 2024 13:04:56
7 Jorge S. Soto Peña QTA 25 Apr 2024 14:04:51
8 Claudio A. Toso Cea 2º, 2ºS LIM 25 Apr 2024 15:04:06
9 Pablo A. Lagos Garces 2º, 1ºS ATNZ 25 Apr 2024 16:04:57
10 Julio A. Astorga Rojas CTV 25 Apr 2024 17:04:37
11 Ernesto A. Correa Ahumada 3º, 3ºS CTV 25 Apr 2024 19:04:19
12 Gabriel E. Matallana Pastén CTVA 25 Apr 2024 20:04:42
13 Gabriel I. Garcia Riveros 2º, 2ºS CTVA 25 Apr 2024 20:04:50
14 Felipe E. Matamala Valenzuela 2º, 3ºS EQ 26 Apr 2024 08:04:20
15 Santiago J. Avilés Ibacache LC 26 Apr 2024 11:04:46
16 Jorge A. Thomsen Solis LIM 26 Apr 2024 17:04:01
17 Gabriel A. Guerra Saavedra TTQ 27 Apr 2024 03:04:33
18 Sebastian E. Camus Camus 2º, 2ºS CTS 27 Apr 2024 19:04:52
19 Victor A. Villavicencio Cruz 2º, 2ºS LES 28 Apr 2024 10:04:27
20 Felipe A. González Roca 2º, 2ºS TTQ 28 Apr 2024 10:04:35
21 Ivo N. Vuskovic Cademartori 2º, 3ºS DPA 28 Apr 2024 11:04:15
22 David E. Gallardo Moreno CTC 28 Apr 2024 18:04:01
23 Pedro P. Ossandón Villarroel 2º, 2ºS EQ 28 Apr 2024 21:04:53
24 Jaime A. Sánchez Piermartiri 2º, 2ºS CTCA 29 Apr 2024 12:04:01
25 Alvaro A. Quilodran Retamal 2º, 1ºS GBM 29 Apr 2024 14:04:09
26 Elias R. Figueroa Figueroa GBM 01 May 2024 21:05:36
27 Lucas A. Cespedes Cortes CTV 03 May 2024 06:05:41
28 Cristian R. Benavides Cepeda CTVA 03 May 2024 20:05:31
29 Fabian A. Acevedo Gonzalez PBTC 06 May 2024 23:05:06
30 Omar E. Salas Ortiz 2º, 1ºS PBTC 07 May 2024 00:05:14
31 Bastián I. Rojas Jimenez CTS 09 May 2024 09:05:11
32 Sebastian -. Herrera Gonzalez 2º, 1ºS EQ 09 May 2024 14:05:42
33 Diego A. Cordova Anasco EQ 11 May 2024 17:05:55
34 Sergio F. Soto Cerda DPA 14 May 2024 18:05:59
35 Ilia A. Muñoz Kusmin 2º, HS DPA 15 May 2024 21:05:16
36 Vicente M. Saavedra Aguilar TTQ 16 May 2024 20:05:21
37 Santiago S. Flores Aimetta ATNZ 20 May 2024 13:05:05

PABLO
LAGOS

2º, 1ºS / ATNZ

(3) Ranking 2º
(1) Sembrado
MARIO
ESPINOZA

2º, 1ºS / EQ

(4) Ranking 2º
(2) Sembrado
FABIAN
ACEVEDO

2º / PBTC

(7) Ranking 2º
(3) Sembrado
FRANCISCO
CARRASCO

3º, 2ºS / LIM

(4) Sembrado
ROBERTO
LINDERMANN

2º, 2ºS / EQ

(10) Ranking 2º
(5) Sembrado
JOAQUíN
MáRQUEZ

2º / SIT

(12) Ranking 2º
(6) Sembrado
SANTIAGO
AVILéS

2º / LC

(15) Ranking 2º
(7) Sembrado
FELIPE
MATAMALA

2º, 3ºS / EQ

(17) Ranking 2º
(8) Sembrado

TERCERA


 Cuadro máximo de 32 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :21/05/2024 22:00
Jugadores inscritos : 46 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 René O. Fernández Anabalón 3º, 3ºS EQ 25 Apr 2024 12:04:46
2 Juan P. Novoa Altamirano 4º, 3ºS LIM 25 Apr 2024 12:04:59
3 Gerardo I. Cabrera Zamora LIM 25 Apr 2024 13:04:06
4 Patricio A. Vera Rojas 3º, 4ºS LIM 25 Apr 2024 14:04:34
5 Rodrigo S. Sánchez Ávila 3º, 3ºS QTA 25 Apr 2024 15:04:15
6 Daniel E. Lee Urzua TTQ 25 Apr 2024 15:04:56
7 Nicolas E. Barraza Carrasco TOE 25 Apr 2024 15:04:58
8 Julio A. Astorga Rojas CTV 25 Apr 2024 17:04:37
9 Javier E. Cabrera Zamora QTA 25 Apr 2024 18:04:47
10 Ernesto A. Correa Ahumada 3º, 3ºS CTV 25 Apr 2024 19:04:19
11 Gabriel E. Matallana Pastén CTVA 25 Apr 2024 20:04:42
12 Juan Pablo P. Ponce Faundez 2º, 2ºS EQ 25 Apr 2024 22:04:49
13 Miguel E. Benavente Olmedo 4º, 4ºS ATNZ 26 Apr 2024 08:04:13
14 Lucas A. Mena Suarez LC 26 Apr 2024 11:04:42
15 Tomas A. Aliaga Eschert TTQ 26 Apr 2024 11:04:42
16 Maximiliano A. Quezada Maturana LC 26 Apr 2024 12:04:13
17 Juan A. Manzan Sepulveda QTA 26 Apr 2024 12:04:52
18 Oscar F. Rodriguez Lopez 3º, 3ºS ATNZ 26 Apr 2024 18:04:24
19 Felipe J. Herrera Care QTA 26 Apr 2024 19:04:04
20 Felipe E. Cortes Barra TTQ 26 Apr 2024 20:04:26
21 Cristóbal N. Hernández Escorza TTQ 26 Apr 2024 21:04:03
22 Javier I. Redondo Cuneo LIM 26 Apr 2024 22:04:19
23 Giakumis G. Kodogiannis Valencia DPA 27 Apr 2024 12:04:20
24 Eric .. Mickle Farias CUR 27 Apr 2024 22:04:43
25 Bruno I. Astudillo Gonzalez 3º, 3ºS PBTC 28 Apr 2024 09:04:07
26 Emilio A. Torres Briceño 3º, 4ºS TTQ 28 Apr 2024 16:04:25
27 Cristian A. Rivera Martines 4º, 4ºS LIM 28 Apr 2024 17:04:40
28 Edgar A. Hernandez Martinez QTA 28 Apr 2024 21:04:26
29 J. A. Mancilla C 3º, 2ºS EQ 29 Apr 2024 22:04:03
30 Juan J. Alvarez Moreno 3º, 3ºS PBTC 30 Apr 2024 12:04:57
31 Adolfo J. Muhlenpfordt Allimant 3º, 3ºS PBTC 02 May 2024 13:05:25
32 Lucas A. Cespedes Cortes CTV 03 May 2024 06:05:42
33 Carlos J. Oyanedel Apablaza VD 05 May 2024 11:05:14
34 Rodrigo A. Vásquez Nieto 4º, 3ºS EQ 05 May 2024 22:05:51
35 Claudio A. Carcamo Cortes 4º, 3ºS TTQ 06 May 2024 10:05:25
36 Sebastian A. Montecinos Cisternas TTQ 07 May 2024 17:05:40
37 Martín N. Olivares Varela DPA 09 May 2024 22:05:01
38 Diego A. Cordova Anasco EQ 11 May 2024 17:05:55
39 Mario J. Meza Vergara 4º, 3ºS VD 13 May 2024 08:05:47
40 Mateo J. Vasquez Salgado EQ 14 May 2024 12:05:54
41 Claudio M. Morales Pacheco 4º, 4ºS LIM 14 May 2024 14:05:34
42 Benjamin E. Ovalle Ortega PBTC 19 May 2024 09:05:59
43 Cristofer J. Perez Jara TTQ 20 May 2024 16:05:05
44 Felipe I. Ganem Cortes 4º, 3ºS GBM 20 May 2024 17:05:18
45 Rodrigo A. Bustos Cáceres 3º, 4ºS TTQ 21 May 2024 14:05:03
46 Agustin I. Cerda Demanet ATNZ 21 May 2024 21:05:35

EDGAR
HERNANDEZ

3º / QTA

(1) Ranking 3º
(1) Sembrado
TOMAS
ALIAGA

3º / TTQ

(3) Ranking 3º
(2) Sembrado
JUAN
MANZAN

3º / QTA

(5) Ranking 3º
(3) Sembrado
JUAN
ALVAREZ

3º, 3ºS / PBTC

(8) Ranking 3º
(4) Sembrado
JUAN PABLO
PONCE

2º, 2ºS / EQ

(10) Ranking 3º
(5) Sembrado
EMILIO
TORRES

3º, 4ºS / TTQ

(13) Ranking 3º
(6) Sembrado
GIAKUMIS
KODOGIANNIS

4º / DPA

(16) Ranking 3º
(7) Sembrado
RODRIGO
SáNCHEZ

3º, 3ºS / QTA

(19) Ranking 3º
(8) Sembrado

CUARTA


 Cuadro máximo de 64 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :21/05/2024 22:00
Jugadores inscritos : 66 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Cesar F. Carreno E EQ 25 Apr 2024 12:04:53
2 Juan P. Novoa Altamirano 4º, 3ºS LIM 25 Apr 2024 13:04:00
3 JosÉ M. Urtubia Aguilera 4º, 3ºS EQ 25 Apr 2024 13:04:06
4 Gerardo I. Cabrera Zamora LIM 25 Apr 2024 13:04:06
5 Maximiliano A. Mendoza Hormazabal 4º, 3ºS DPA 25 Apr 2024 13:04:33
6 Victor B. Cantillana Robles 4º, 4ºS TTQ 25 Apr 2024 14:04:43
7 Juan P. Castillo Inzunza TTQ 25 Apr 2024 15:04:03
8 Rodrigo A. Cárdenas Busch 4º, 4ºS TTQ 25 Apr 2024 15:04:11
9 Sebastián E. Ureta Poblete 4º, 4ºS SIT 25 Apr 2024 15:04:53
10 Nicolas E. Barraza Carrasco TOE 25 Apr 2024 15:04:58
11 Alejandro A. Solar Menares 4º, 4ºS TTQ 25 Apr 2024 18:04:29
12 César I. Castillo Hidalgo CTVA 25 Apr 2024 19:04:05
13 Felipe J. Herrera Care QTA 25 Apr 2024 19:04:42
14 Gustavo A. Miranda Holley 4º, 3ºS GRA 25 Apr 2024 23:04:19
15 Francisco J. Iturriaga Bustos CTU 26 Apr 2024 10:04:41
16 Lucas A. Mena Suarez LC 26 Apr 2024 11:04:42
17 Gines I. Pulgar Cataldo LC 26 Apr 2024 12:04:01
18 Maximiliano A. Quezada Maturana LC 26 Apr 2024 12:04:13
19 Camilo A. Pérez Lapillo CTU 26 Apr 2024 13:04:07
20 Nuncio N. Cabbada Barrera TTQ 26 Apr 2024 17:04:25
21 Paolo F. Maiben Araya LIM 26 Apr 2024 20:04:20
22 Didier S. Arredondo Guerrero 4º, 3ºS PBTC 27 Apr 2024 00:04:21
23 Sebastian A. Montecinos Cisternas TTQ 27 Apr 2024 00:04:25
24 Bernardo D. Suazo Arancibia 4º, 4ºS SIT 27 Apr 2024 01:04:39
25 Alejandro R. Nogue Vera 4º, 3ºS BM 27 Apr 2024 03:04:36
26 Carlos A. Zamora Ordenes LC 27 Apr 2024 08:04:27
27 Giakumis G. Kodogiannis Valencia DPA 27 Apr 2024 12:04:20
28 Miguel A. Allendes Altamirano 4º, 4ºS LES 27 Apr 2024 14:04:51
29 Jose A. Gonzalez Jeldres 4º, 3ºS CRRTC 27 Apr 2024 17:04:02
30 Gonzalo L. Galvez Torres 4º, 4ºS TTQ 27 Apr 2024 22:04:20
31 Exequiel I. Navarro Vargas PBTC 28 Apr 2024 10:04:03
32 Vicente I. Gonzalez Chávez ATNZ 28 Apr 2024 13:04:32
33 Cristian A. Rivera Martines 4º, 4ºS LIM 28 Apr 2024 17:04:41
34 Felipe S. Nuñez Villarroel 4º, 4ºS LC 28 Apr 2024 21:04:47
35 Gonzalo E. Cubillos Vergara 4º, 4ºS LIM 29 Apr 2024 09:04:23
36 Enzo P. Baeza Castillo 4º, 4ºS LIM 29 Apr 2024 12:04:39
37 Lucas D. Bedoya Zepeda LIM 29 Apr 2024 18:04:41
38 Nicolás A. Seemann Parra DPA 30 Apr 2024 15:04:46
39 Claudio M. Morales Pacheco 4º, 4ºS LIM 30 Apr 2024 17:04:46
40 Pedro O. Riquelme Torres 4º, 4ºS ATNZ 01 May 2024 12:05:08
41 Chester A. Severino Castillo TTQ 01 May 2024 14:05:39
42 Rodrigo A. Vásquez Nieto 4º, 3ºS EQ 02 May 2024 11:05:05
43 Esteban A. Araneda Rivera 4º, 4ºS TTQ 03 May 2024 10:05:35
44 Francisco J. Redondo Cano 4º, 4ºS LIM 03 May 2024 12:05:29
45 Giovanni E. Espinoza Di Lorenzo 4º, 4ºS TTQ 03 May 2024 13:05:08
46 Ernesto A. Zamora Castro LIM 03 May 2024 19:05:39
47 Carlos J. Oyanedel Apablaza VD 05 May 2024 11:05:14
48 Sebastian A. Frías Canales TTQ 06 May 2024 17:05:17
49 Alvaro P. Espinoza Espinoza TTQ 08 May 2024 00:05:09
50 Luis O. Saez Godoy 4º, 4ºS TTQ 08 May 2024 03:05:03
51 Maykol G. Gonzalez Salinas 4º, 4ºS TTQ 09 May 2024 16:05:19
52 Willy A. Salinas Contreras CMLC 09 May 2024 21:05:42
53 Cristian A. Jara Onel CMLC 11 May 2024 22:05:07
54 Italo A. Rubiño Alexandre 4º, 4ºS GRA 11 May 2024 22:05:12
55 Juan R. San Martin Guzman 4º, 4ºS LIM 12 May 2024 15:05:47
56 Alejandro P. Herrera Herrera PBTC 12 May 2024 20:05:28
57 Francisco J. Llach Villalobos 4º, 4ºS REF 12 May 2024 21:05:16
58 Carlos A. Varas Gutierrez TTQ 13 May 2024 01:05:23
59 Mario J. Meza Vergara 4º, 3ºS VD 13 May 2024 08:05:47
60 Juan G. Manzan Gonzalez 4º, 4ºS QTA 13 May 2024 19:05:19
61 Mateo J. Vasquez Salgado EQ 14 May 2024 12:05:54
62 Jorge A. Morales Lanas 4º, 3ºS CTC 16 May 2024 22:05:55
63 Juan C. Alcaino Pino 4º, 3ºS TOE 18 May 2024 09:05:11
64 Juan C. Oyanedel Ramirez 4º, 3ºS CTVA 20 May 2024 14:05:02
65 Juan C. Olea Levy CRRTC 21 May 2024 15:05:27
66 Agustin I. Cerda Demanet ATNZ 21 May 2024 21:05:34

GIAKUMIS
KODOGIANNIS

4º / DPA

(2) Ranking 4º
(1) Sembrado
MAXIMILIANO
QUEZADA

2º / LC

(3) Ranking 4º
(2) Sembrado
JOSÉ
URTUBIA

4º, 3ºS / EQ

(4) Ranking 4º
(3) Sembrado
MIGUEL
BENAVENTE

4º, 4ºS / ATNZ

(4) Sembrado
FRANCISCO
ALTAMIRANO

4º, 4ºS / LIM

(5) Sembrado
RODRIGO
CáRDENAS

4º, 4ºS / TTQ

(8) Ranking 4º
(6) Sembrado
NICOLAS
BARRAZA

4º / TOE

(9) Ranking 4º
(7) Sembrado
ALEJANDRO
SOLAR

4º, 4ºS / TTQ

(10) Ranking 4º
(8) Sembrado

SENIOR CUARTA


 Cuadro máximo de 32 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :04/06/2024 22:00
Jugadores inscritos : 36 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Jonatan M. Fuentealba Egnem 4º, 3ºS LIM 25 Apr 2024 13:04:01
2 Victor B. Cantillana Robles 4º, 4ºS TTQ 25 Apr 2024 14:04:33
3 Sebastián C. Goldzveig Chehade 4º, 4ºS GBM 25 Apr 2024 16:04:42
4 Cristian M. Jara Palacios 4º, 4ºS 7P 25 Apr 2024 18:04:04
5 Diego M. Vargas Zamora 4º, 4ºS LC 25 Apr 2024 23:04:42
6 Roberto M. Brante Ramirez 4º, 4ºS QTA 27 Apr 2024 16:04:51
7 Gonzalo L. Galvez Torres 4º, 4ºS TTQ 27 Apr 2024 22:04:20
8 Cristian A. Rivera Martines 4º, 4ºS LIM 28 Apr 2024 17:04:41
9 Gonzalo E. Cubillos Vergara 4º, 4ºS LIM 29 Apr 2024 09:04:23
10 Enzo P. Baeza Castillo 4º, 4ºS LIM 29 Apr 2024 13:04:12
11 Juan G. Navarrete Alvarez 4º, 4ºS TC 29 Apr 2024 15:04:29
12 Pedro O. Riquelme Torres 4º, 4ºS ATNZ 29 Apr 2024 23:04:48
13 Francisco J. Redondo Cano 4º, 4ºS LIM 03 May 2024 12:05:16
14 Giovanni E. Espinoza Di Lorenzo 4º, 4ºS TTQ 03 May 2024 13:05:08
15 Ramón A. Castillo Aguilera 4º, 4ºS C18 04 May 2024 20:05:39
16 David A. Carrillo Rojas 4º, 4ºS TTQ 05 May 2024 19:05:20
17 Mauricio O. Silva Abarca 4º, 4ºS EQ 06 May 2024 11:05:49
18 Mario R. Hernández Hidalgo 4º, 4ºS CTVA 08 May 2024 10:05:31
19 Carlos A. Castillo Inzunza 4º, 4ºS TTQ 10 May 2024 20:05:24
20 Jose F. Vasquez Cruz 4º, 4ºS LC 11 May 2024 14:05:48
21 Carlos A. Martínez Castro 4º, 4ºS GRA 12 May 2024 08:05:38
22 Juan R. San Martin Guzman 4º, 4ºS LIM 12 May 2024 15:05:47
23 Benjamin J. Zepeda Cruz 4º, 4ºS TTQ 12 May 2024 18:05:08
24 Felipe F. Kral Bravo 4º, 4ºS GBM 13 May 2024 11:05:56
25 Percy O. Guarniz Alcantara 4º, 4ºS TTQ 13 May 2024 12:05:52
26 Osvaldo R. Zamora Mondaca 4º, 4ºS CMLC 14 May 2024 17:05:07
27 Luis F. Gajardo Avila 4º, 4ºS TTQ 14 May 2024 22:05:09
28 Benjamin E. Cea Perez 4º, 4ºS TTQ 20 May 2024 13:05:09
29 Sergio I. Godoy Olivares 4º, 4ºS TTQ 20 May 2024 18:05:27
30 Italo A. Rubiño Alexandre 4º, 4ºS GRA 22 May 2024 11:05:54
31 Victor D. Hernandez Tobar 4º, 4ºS TOE 24 May 2024 03:05:29
32 Alex J. Rodríguez Rojas 4º, 4ºS TTQ 24 May 2024 16:05:12
33 Sebastián E. Ureta Poblete 4º, 4ºS SIT 25 May 2024 14:05:38
34 Ruben S. Bernal Ramirez 4º, 4ºS QTA 29 May 2024 08:05:56
35 Jose M. Illanes Oyarzo 4º, 4ºS EQ 02 Jun 2024 12:06:50
36 Nelson J. Aguila AvendaÑo 4º, 4ºS CRRTC 04 Jun 2024 13:06:38

LUIS
GAJARDO

4º, 4ºS / TTQ

(1) Ranking 4ºS
(1) Sembrado
GUILLERMO
RAMOS

4º, 4ºS / EQ

(2) Sembrado
CARLOS
MARTíNEZ

4º, 4ºS / GRA

(7) Ranking 4ºS
(3) Sembrado
ITALO
RUBIñO

4º, 4ºS / GRA

(8) Ranking 4ºS
(4) Sembrado
VICTOR
CANTILLANA

4º, 4ºS / TTQ

(11) Ranking 4ºS
(5) Sembrado
CRISTIAN
JARA

4º, 4ºS / 7P

(14) Ranking 4ºS
(6) Sembrado
DIEGO
VARGAS

4º, 4ºS / LC

(15) Ranking 4ºS
(7) Sembrado
PEDRO
RIQUELME

4º, 4ºS / ATNZ

(17) Ranking 4ºS
(8) Sembrado

DOBLES C


 Cuadro máximo de 16 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :04/06/2024 22:00
Jugadores inscritos : 18 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Jonatan M. Fuentealba Egnem / JuliÁn A. Delgado Solar 4º, 3ºS / 4º, 4ºS LIM / LIM 25 Apr 2024 13:04:01
2 Juan P. Novoa Altamirano / Hugo E. Chamorro Lira 4º, 3ºS / 4º LIM / LIM 25 Apr 2024 13:04:01
3 Victor B. Cantillana Robles / Pedro O. Riquelme Torres 4º, 4ºS / 4º, 4ºS TTQ / ATNZ 25 Apr 2024 14:04:42
4 Oscar E. Ardiles Bustamante / Nicolas E. Barraza Carrasco 4º, 3ºS / 4º TOE / TOE 25 Apr 2024 16:04:19
5 Viviana E. Nuñez Montecinos / Gerardo I. Cabrera Zamora 4º, 4ºS / 4º LIM / LIM 26 Apr 2024 11:04:15
6 Francisco J. Iturriaga Bustos / Nicolás A. González Alfaro 4º / 4º CTU / TTQ 26 Apr 2024 13:04:03
7 Maximiliano A. Mendoza Hormazabal / Edson L. Veragua Seura 4º, 3ºS / 4º, 3ºS DPA / DPA 26 Apr 2024 13:04:31
8 Lawrence F. Espinoza Astudillo / Gonzalo E. Padovani Aguayo 4º, 3ºS / 4º, 3ºS CTVA / CTVA 26 Apr 2024 18:04:22
9 Claudio A. Casanova Ponce / Juan R. Reyes Claveria 4º, 3ºS / 4º, 4ºS CTVA / CTVA 26 Apr 2024 20:04:10
10 Javier I. Redondo Cuneo / Francisco J. Altamirano Altamirano 4º / 4º, 4ºS LIM / LIM 28 Apr 2024 19:04:34
11 Carlos A. Martinez Mattei / Carlos E. Martinez Farias 4º, 4ºS / 4º, 4ºS CTC / CTC 02 May 2024 16:05:49
12 Matias H. Fritz Cabezas / Nikolas M. Saavedra Villalobos 4º / 4º GBM / GBM 06 May 2024 10:05:32
13 Gines I. Pulgar Cataldo / Carlos A. Zamora Ordenes 4º / 4º LC / LC 11 May 2024 18:05:08
14 Carlos A. Martínez Castro / Italo A. Rubiño Alexandre 4º, 4ºS / 4º, 4ºS GRA / GRA 12 May 2024 09:05:05
15 Mateo J. Vasquez Salgado / Rodrigo A. Vásquez Nieto 4º / 4º, 3ºS EQ / EQ 14 May 2024 12:05:54
16 Lesly C. Bahamondes Bahamondes / Diana A. Sepúlveda Bravo 4º, 4ºS / 4º TTQ / QTA 16 May 2024 17:05:58
17 Alex J. Rodríguez Rojas / Javier A. Rodríguez Rojas 4º, 4ºS / 4º, 4ºS TTQ / TC 24 May 2024 16:05:17
18 JosÉ M. Urtubia Aguilera / HÉctor H. Mella Poblete 4º, 3ºS / 4º, 4ºS EQ / EQ 04 Jun 2024 21:06:54

CLAUDIO
CASANOVA

4º, 3ºS / CTVA

(2) Ranking DOBLES C
(1) Sembrado
GINES
PULGAR

4º / LC

(6) Ranking DOBLES C
(2) Sembrado
JONATAN
FUENTEALBA

4º, 3ºS / LIM

(9) Ranking DOBLES C
(3) Sembrado
OSCAR
ARDILES

4º, 3ºS / TOE

(11) Ranking DOBLES C
(4) Sembrado

DAMAS


 Cuadro máximo de 16 jugadores priorizados por fecha de inscripción al cuadro.

Cierre inscripción :04/06/2024 22:00
Jugadores inscritos : 16 jugadores

Nº Clas. Jugador Categoría Club Fecha inscripción
1 Antonella V. Grondona Roman EQ 25 Apr 2024 16:04:12
2 Katty D. Contreras Varas 4º, 4ºS TTQ 25 Apr 2024 23:04:09
3 Francoise N. Lauga Rojas 4º, 4ºS ATNZ 26 Apr 2024 16:04:55
4 Soledad M. Diaz Tuñón 4º, 4ºS ATNZ 27 Apr 2024 18:04:42
5 Denisse P. Salgado Mulatero PBTC 29 Apr 2024 20:04:07
6 Paloma C. Carrasco Cortés 4º, 4ºS TTQ 09 May 2024 12:05:26
7 Dinara A. Hernandez Perez LC 09 May 2024 19:05:17
8 Romina D. Castillo Moya TTQ 11 May 2024 14:05:45
9 Viviana E. Nuñez Montecinos 4º, 4ºS LIM 13 May 2024 14:05:43
10 Yerka A. Derpich Pacheco 4º, 4ºS TTQ 15 May 2024 19:05:59
11 Lesly C. Bahamondes Bahamondes 4º, 4ºS TTQ 16 May 2024 17:05:57
12 Florencia E. Tauler Olmos LIG 17 May 2024 17:05:11
13 Cindy P. González Aguilera 4º, 4ºS CTVA 18 May 2024 18:05:41
14 Loreto E. Villarroel Bazaes LC 23 May 2024 21:05:37
15 Sayen I. Álvarez Alvarado CUR 24 May 2024 09:05:37
16 Noemi A. Ortiz Almonacid LIM 29 May 2024 19:05:53

VIVIANA
NUñEZ

4º, 4ºS / LIM

(1) Ranking DAMAS
(1) Sembrado
DENISSE
SALGADO

4º / PBTC

(3) Ranking DAMAS
(2) Sembrado
ANTONELLA
GRONDONA

4º / EQ

(6) Ranking DAMAS
(3) Sembrado
LESLY
BAHAMONDES

4º, 4ºS / TTQ

(9) Ranking DAMAS
(4) Sembrado

Resultados recientes


Inicio
  info@tourtenisquinta.cl
   Tour Tenis Quinta